Поделиться "Мероприятия ко Дню памяти и скорби готовят культурные учреждения Иркутской области"
Учреждения культуры Иркутской области примут участие во Всероссийских акциях, посвященных Дню памяти и скорби, который отмечается 22 июня — в день начала Великой Отечественной войны. В этом году исполняется 85 лет с момента этого трагического события. В рамках патриотической акции «Женское лицо Победы» учреждения культуры региона будут собирать истории о женщинах, которые внесли значительный вклад […]