28.04.2024

«Листы ожидания» внедряют в поликлиниках Иркутской области

Это новая функция. При записи на приём к врачу через колл-центры медицинских организаций и по единому номеру телефона: 8-800-200-37-97 сотрудники колл-центра зафиксируют данные пациента. И как только у нужного специалиста появится «окно» (например, кто-то отменил свой визит) или станет доступен дальнейший график приёма, свяжутся с человеком из «листа ожидания», чтобы согласовать время и дату приёма.

Начальник управления развития системы здравоохранения регионального минздрава Александр Селедцов также напомнил, что для записи на приём через региональный портал пациента https://portal38.is-mis.ru не обязательно иметь учётную запись на «Госуслугах». Авторизоваться на портале можно по номеру полиса обязательного медицинского страхования и дате рождения. 

Помимо регионального портала пациента и онлайн приложения «К врачу», записаться на приём можно также по номеру телефона 8-800-200-37-97, по единому номеру 122, через терминалы самозаписи («инфоматы»), посредством автоматизированного рабочего места врача в так называемом формате «врач-врач» (на повторный приём к специалисту или при направлении к «узкому» специалисту), сообщили в правительстве региона.

Класс
Класс

0

Прекрасно
Прекрасно

0

Ха-ха
Ха-ха

0

Ну вот
Ну вот

0

Ужасно
Ужасно

0

Грустно
Грустно

0

Сообщение «Листы ожидания» внедряют в поликлиниках Иркутской области появились сначала на IRK.TODAY.