28.04.2024

Комик Павел Воля встал на колени во время концерта в Иркутске

27 ноября во дворце спорта «Труд» в Иркутске состоялся концерт Павла Воли, известного комика и участника Stand Up шоу. Во время выступления он поблагодарил всех пришедших на концерт, а узнав стоимость билетов в первом ряду, встал на колени, называя их «кормильцами», сообщает «КП-Иркутск».

Павел Воля также не упустил возможности пошутить насчет местных тем. Он обратился к зрителям во втором ряду, спрашивая, не из Солнечного ли они, а тех, кто находился на задних рядах, предположительно из Ново-Ленино. Это вызвало смех и аплодисменты зрителей, которые оценили его способность подключаться к аудитории и создавать приятную атмосферу.

Концерт Павла Воли был посвящен различным темам, связанным с семьей, детьми и отношениями между мужчиной и женщиной. Он активно взаимодействовал с аудиторией, задавая вопросы и поддерживая диалог. В один момент выступления Воля даже позвонил своей маме прямо со сцены, чтобы выразить ей свою благодарность за ее поддержку в начале его карьеры. Этот жест вызвал теплые эмоции у зрителей, а сам комик продолжил свое выступление с еще большим энтузиазмом.

В целом концерт Павла Воли в Иркутске оставил яркие впечатления у зрителей. Он не только поделился своим юмором и талантом, но и продемонстрировал свою признательность и внимание к публике.

Сообщение Комик Павел Воля встал на колени во время концерта в Иркутске появились сначала на Иркутск Сегодня.