28.04.2024

Каток на острове Конный в Иркутске откроется 24 декабря

В Иркутске запустят два катка: на острове Конный и на улице Урицкого. Открытие большого катка на острове Конный пройдет 24 декабря в 14:00. Компания Эн+ приглашает всех желающих посетить ледовый лабиринт, детские горки, а также принять участие в подвижной игре с погружением в экологическую тему. Для гостей праздника подготовлена анимационная программа, конкурсы, сладкие призы. В этот же день стартует онлайн-экоквест по ледовому городку на сайте Эн+. В 17:00 начнется костюмированное представление, викторины, конкурсы. Победители получат подарки. Завершит празднование дискотека на льда.

Режим работы катка — ежедневный. Вход бесплатный. На территории острова будут действовать прокат зимнего инвентаря и кафе, сообщает администрация города.

Кроме того, иркутяне там же смогут проверить здоровье. 24 декабря с 17:00 на острове Конный Центр СПИД организует мобильный пункт для сдачи бесплатного, анонимного экспресс-теста на ВИЧ.

25 декабря в 17:30 в областном центре впервые запустят каток для самых маленьких горожан на улице Урицкого. Он рассчитан для тех, кто только начинает осваивать коньки.

«Вокруг площадки установлено световое оборудование, информационный стенд с правилами поведения на льду. Кроме того, будут работать ярмарочные домики и прилавки, где иркутские мастера представят новогодние сувениры, сделанные своими руками».»

говорится в сообщении

Класс
Класс

0

Прекрасно
Прекрасно

0

Ха-ха
Ха-ха

0

Ну вот
Ну вот

0

Ужасно
Ужасно

0

Грустно
Грустно

0

Сообщение Каток на острове Конный в Иркутске откроется 24 декабря появились сначала на IRK.TODAY.