28.04.2024

Капремонт бассейна “Ангара” в Ангарске планируют завершить к сентябрю 2023 года

Министр спорта Иркутской области Павел Богатырёв в 20-х числах июля проверил ход строительства и капитального ремонта спортивных объектов в городах Ангарск и Усолье-Сибирское.

В городе Ангарске идет капитальный ремонт в плавательном бассейне «Ангара». К 24 июля строители завершают ремонт чаши бассейна, смонтировали подвесной потолок. Идут работы внутри здания. Как сообщили в правительстве Приангарья, ремонт на объекте должен быть завершен к 1 сентября 2023 года. Работы ведутся в рамках государственной программы Иркутской области «Развитие физической культуры и спорта». Сейчас строители

В Усолье-Сибирском продолжают строительство физкультурно-оздоровительного комплекса. На сегодня на объекте бетонируют полы первого этажа, монтируют металлоконструкции.

– По поручению Губернатора Иркутской области Игоря Ивановича Кобзева, который осмотрел объект около недели назад, ускорен ход работ. Физкультурно-оздоровительный комплекс должен быть сдан до конца 2023 года, – сообщил Павел Богатырёв.

Напомним, в Приангарье в этом году в рамках областной государственной программы ведётся ремонт 18 объектов спорта – спортивных комплексов, плавательных бассейнов и стадионов в различных муниципальных образованиях области.

“Иркутск Сегодня”

Сообщение Капремонт бассейна “Ангара” в Ангарске планируют завершить к сентябрю 2023 года появились сначала на Иркутск Сегодня.