24.04.2024

Кандидат от партии “Родина” снял свою кандидатуру с выборов губернатора Иркутской области

Кандидат от партии “Родина” Максим Евдокимов снял свою кандидатуру с выборов губернатора Иркутской области. Об этом он сообщил в социальных сетях. Он рассказал, что причин для этого было две. Первая – штаб и он сам не смогли организовать такую работу, которая привела бы к победе на выборах. Вторая заключается в том, что шаги, которые предпринимает действующее правительство Иркутской области, в большой мере соответствуют тем целям и задачам, которые ставит партия «Родина».

Таким образом, борьбу на выборах губернатора Приангарья продолжат шесть человек: Игорь Кобзев – врио губернатора Приангарья, Михаил Щапов – депутат Государственной Думы РФ, Григорий Вакуленко – депутат думы Иркутска, Геннадий Щадов – проректор в ИРНИТУ, Андрей Духовников – координатор отделения ЛДПР, Лариса Егорова – депутат Законодательного Собрания Иркутской области. Об этих кандидатах и также о Максиме Евдокимове мы рассказывали в нашем материале: “Кандидаты в губернаторы Иркутской области. Кто они”.

“Иркутск Сегодня”

Сообщение Кандидат от партии “Родина” снял свою кандидатуру с выборов губернатора Иркутской области появились сначала на Иркутск Сегодня.