25.04.2024

Известный иркутский хирург Юрий Козлов решил идти на выборы в Госдуму

Известный иркутский хирург, главный врач детской областной клинической больницы Юрий Козлов принял решение участвовать в предварительных выборах «Единой России» для последующего выдвижения на выборы в Государственную Думу России. В партии сообщили, что он идет на выборы “как человек команды губернатора“.

Юрий Козлов сообщил, что это продуманное и взвешенное рашение.

“Это очень важно для меня и моего сердца. Я – человек команды губернатора. Это осознанный выбор. Мы знакомы с Игорем Ивановичем год, и я вижу, какие позитивные сдвиги произошли в Иркутской области за это время. Это касается разных отраслей, в первую очередь –здравоохранения».

Он отмечает важность слаженной командной работы для решения насущных проблем региона. И выразил уверенность в том, что сильная команда обязательно добьётся позитивных изменений для Иркутской области и её жителей.

Юрий Козлов является Заслуженным врачом России, доктором медицинских наук, главным детским хирургом Сибирского федерального округа. Ранее он руководил Центром хирургии и реанимации новорожденных Ивано-Матренинской детской клинической больницыС марта 2021 года руководит ГБУЗ «Иркутская государственная областная детская клиническая больница»

“Иркутск Сегодня”

Сообщение Известный иркутский хирург Юрий Козлов решил идти на выборы в Госдуму появились сначала на Иркутск Сегодня.