29.04.2024

Известный детский хирург из Иркутска Юрий Козлов проголосовал на выборах президента России

Первый день голосования на выборах президента идет в Иркутской области. Многие жители уже проголосовали, среди них много медиков. Принял участие в выборах сегодня и известный иркутский хирург Юрий Козлов.

Я, как и многие мои коллеги, уже проголосовал. Равнодушных быть не должно, делайте свой выбор. Бессмысленно жить в стране и не болеть за нее. Без нас движения вперед не будет.

Как сообщало “Иркутск Сегодня”, также в первый из трех дней голосования сегодня на участки пришли главный врач Иркутской областной станции переливания крови Максим Зарубин и главный врач Ивано-Матренинской детской клинической больницы Владимир Новожилов.

Напомним, что выборы будут три дня – 15-17 марта. В избирательной кампании участвуют 4 кандидата: трое – Леонид Слуцкий (ЛДПР), Николай Харитонов от КПРФ и Владислав Даванков («Новые люди») – выдвинуты политическими партиями, действующий глава государства Владимир Путин идет на выборы как самовыдвиженец.

“Иркутск Сегодня”

Сообщение Известный детский хирург из Иркутска Юрий Козлов проголосовал на выборах президента России появились сначала на Иркутск Сегодня.