30.04.2024

Иркутянин поссорился с женой и пошел с другом бить чужие авто на парковке

В Иркутске полицейские задержали подозреваемых в повреждении семи автомобилей. Инцидент произошел на днях. В полицию обратились местные жители и рассказали, что в ночное время неизвестные повредили автомобили, припаркованные у домов в районе остановки Баргузин.

Выдвинувшиеся на место оперативники изучили видеозаписи с камер наблюдения, по которым установили возможные пути отхода злоумышленников. И вскоре нашли подозреваемых. Ими оказались 26-летние местные жители. Со слов одного из задержанных, накануне он поссорился со своей супругой, после чего выпил со своим товарищем и пошел вымещать обиду на машинах. В общей сложности за ночь им удалось повредить 7 автомобилей. Сумма ущерба устанавливается.

Полиция даст правовую оценку на предмет наличия в действиях молодых людей признаков преступления, предусмотренного статьей 167 Уголовного кодекса Российской Федерации, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.

Класс
Класс

0

Прекрасно
Прекрасно

0

Ха-ха
Ха-ха

0

Ну вот
Ну вот

0

Ужасно
Ужасно

0

Грустно
Грустно

0

Сообщение Иркутянин поссорился с женой и пошел с другом бить чужие авто на парковке появились сначала на Иркутск Сегодня.