27.04.2024

Иркутяне собирают средства на обустройство кухни станции скорой помощи

Активисты движения “Поможем врачам вместе” ведут сбор средств на обустройство кухни для Иркутской станции скорой помощи. Местный житель Александр Красовский рассказал об этом на своей странице в Фейсбуке (13+). Он привез для врачей станции кофемашину и понял, что устанавливать ее просто негде. В кухонной зоне не хватает мебели для техники.

Везде чистота и порядок….. и жуткая убогость. По сути, кофемашину даже установить негде, если по уму всё делать. Можно, конечно, вручить им её прям в коробке, и дело с концом…. НО!!! Вот скажите, дорогие мои, как людям работать в таких условиях, и с хорошим настроением?, – написал он.

Он отметил, что пока средства на обустройство медучреждений не могут найти в бюджете, помочь врачам могут жители. И предложил желающим самостоятельно обустроить кухню для организации.

И врач, и фельдшер, и водитель, или диспетчер станции скорой помощи, отдохнувший несколько минут в помещении, которое мы для них наполним теплом и комфортом, поверьте, в ответ тоже свою душу приоткроет, и работать будет с бОльшим энтузиазмом и отдачей! )))

Он пишет, что если вы хотите помочь, но не желаете переводить средства на карту незнакомому человеку, можно позвонить и обсудить все возможные варианты участия в акции. Номер телефона: +7 (964) 757-27-27.

Сообщение Иркутяне собирают средства на обустройство кухни станции скорой помощи появились сначала на Иркутск Сегодня.