19.04.2024

Иркутяне смогут покормить животных из зоосада, не выходя из дома

Сотрудники зоосада проводят акцию “Вкусный вторник”, где иркутяне смогут покормить любимцев, в том числе и хищников кормом удаленно. В этот раз акция пройдет 12 мая. Заявки на участие принимаются 11 и 12 мая с 10:00 до 18:00 часов.

Как принять участие в мероприятии: участнику необходимо выбрать животное, которого хочется угостить, затем позвонить по номеру телефона: 8-908-77-59-968, где сотрудники зоосада расскажут дальнейшие инструкции, как оформить заявку и приобрести корм. Все участники акции в ответ получат персональный видеоролик с демонстрацией кормления выбранного питомца. Видео работники зоосада будут отправлять 12 и 13 мая.

Каких животных иркутяне смогут покормить:

  • як, верблюд, осел, корова, олени, козы, овечки, нутрии, кролики, гуси, свиньи. Стоимость кормления одного животного – 100 рублей;
  • еноты, носуха, волк, сурикаты, песцы, лисы, енотовидные собаки, барсуки. Приобрести корм для этих животных можно за 250 рублей.

Сотрудники зоосада предупреждают, что кормление хищников ограничено из-за того, что им дают определенный объем корма два раза в день, а нарушать режим питания животных нельзя. Уточнить всю информацию можно по телефону во время оформления заявки.

Сообщение Иркутяне смогут покормить животных из зоосада, не выходя из дома появились сначала на Иркутск Сегодня.