28.04.2024

Иркутский шоумен Иван Вильчинский оказался в Израиле во время вооруженного конфликта

Иркутский шоумен и известный в городе радиоведущий Иван Вильчинский сейчас находится в Израиле. Он оказался там в разгар вооруженного конфликта. Иван Вильчинский рассказал, что происходит в Тель-Авиве, в своих соцсетях. По словам иркутянина, ситуация неспокойная, ряд магазинов закрыты, на улицах пусто, но сам он взрывов не слышал.

Еще он рассказывает, что во многих квартирах в Израиле и в отелях есть комнаты безопасности, в которых можно спрятаться во время ракетных атак, передает «КП-Иркутск».

Напомним, что с 7 октября Израиль находится в состоянии войны. В тот день палестинское радикальное движение ХАМАС начало наносить удары по Израилю, после чего власти Израиля официально объявили о переходе страны в состояние войны. Российским туристам рекомендовано воздержаться от поездок в страну. Кроме того, как сообщало «Иркутск Сегодня», Росавиация с 8 октября ввела ограничения на ночные вылеты из аэропортов РФ в аэропорты Государства.

«Иркутск Сегодня»

Сообщение Иркутский шоумен Иван Вильчинский оказался в Израиле во время вооруженного конфликта появились сначала на Иркутск Сегодня.