29.04.2024

Иркутский музыкант Аркадий Стародубцев даст благотворительный концерт в ДК «Орбита» 17 ноября (12+)

17 ноября в 19:00 в ДК «Орбита» состоится благотворительный концерт Аркадия Стародубцева под названием «Да будет жизнь!». Концерт включает в себя уникальные авторские композиции, в том числе патриотические песни, произведения о любви и о малой Родине, сообщает администрация города.

На сцене ДК «Орбита» также выступят талантливые сольные исполнители, включая Мартина Казаряна, Анастасию Левину и Вадима Мышкина. Кроме того, радость принесет музыкальная группа «Эстрада», народный коллектив «Зарев цвет», ансамбль «Акварель», хор «Ангара» и ансамбль «Алые погоны» кадетского корпуса имени П. А. Скороходова. Весь доход от продажи билетов направят на поддержку фонда «Любимый город».

Билеты на концерт можно приобрести сайте irk.kassy.ru. Это замечательная возможность не только насладиться прекрасной музыкой, но и внести свой вклад в благотворительное дело.

Фонд «Любимый город» покупает на собранные деньги технику, автомобили и оборудование для участников специальной военной операции, а также на оказание помощи их семьям.

«Иркутск Сегодня»

Сообщение Иркутский музыкант Аркадий Стародубцев даст благотворительный концерт в ДК «Орбита» 17 ноября (12+) появились сначала на Иркутск Сегодня.