29.03.2024

Иркутский музтеатр пока не планирует открываться

Иркутский музыкальный театр закрыт. “К сожалению, проведение культурно-массовых мероприятий в нашем регионе пока остается под запретом“, – сообщили в театре.

В учреждении отмечают, что все ранее запланированные мероприятия и спектакли в театре не отменены, их снова переносят. Поэтому театр вправе предложить посетителю посетить перенесенное мероприятие по ранее приобретенному билету, либо обменять билет на ваучер на перенесенное мероприятие.

А возврат стоимости билета осуществляется в том случае, если мероприятие отменено. Как только театр сможет открыться, он сразу представит зрителю афишу.

Напомним, что драматический театр имени Охлопкова работает, массовые мероприятия в нем не проводят, но артисты уже выезжают на гастроли, в театре проводятся репетиции. А Театр пилигримов уже открыл сезон в сентябре. ТЮЗ проводит репетиции, но для зрителей тоже пока закрыт.

Все театры Иркутской области закрыты для зрителя с конца марта из-за пандемии коронавируса. При этом кинотеатрам разрешили работать с 18 августа.

“Иркутск Сегодня”

Сообщение Иркутский музтеатр пока не планирует открываться появились сначала на Иркутск Сегодня.