29.04.2024

Иркутские волейболистки взяли бронзу на Кубке Сибири и Дальнего Востока

Кубок Сибири и Дальнего Востока по волейболу среди женских команд завершился в Иркутске на стадионе “Труд” 17 сентября. В церемонии награждения спортсменок принял участие губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, сообщает пресс-служба областного правительства.

“Развитию волейбола в Иркутской области уделяется особое внимание, мы регулярно встречаемся с руководством и игроками, чтобы решить возникающие проблемы и следить за их успехами. В этом году регион впервые принял международный турнир ОАО “РЖД” по волейболу среди юношей и девушек под названием “Локоволей-2022″. Уверен, у волейбола в Иркутской области большое будущее”, – сказал Игорь Кобзев

На протяжении соревнований, проходивших с 12 сентября, команда “Локомотив-Ангара” продемонстрировала высокий уровень игры и заслуженно заняла третье место.

В борьбе за бронзовые медали наши девушки соревновались с командой “Олимп” из Новосибирской области. Однако, главными победителями стали “Амурские тигрицы” из Хабаровска, которые заняли первое место и получили золотые медали и кубок. Второе место заняла команда “Динамо” из Владивостока, которая получила серебряные медали.

Сообщение Иркутские волейболистки взяли бронзу на Кубке Сибири и Дальнего Востока появились сначала на Иркутск Сегодня.