28.03.2024

Иркутские лидеры мнений идут в Госдуму с партией «Новые люди»

Завершился очередной этап подготовки будущих кандидатов в депутаты Государственной Думы от партии «Новые люди». Иркутскую область в этой команде представляют руководитель кроссфит клуба Иван Савушкин и психолог Марина Кардинале (Баранова).

В свои 24 года Марина Кардинале (Баранова) успела помочь уже сотням женщин решить их психологические проблемы. Она активно занимается просветительской деятельностью, которую считает одним из главных направлений своей работы.

«Просвещение – это фундамент эффективного развития общества, – уверена Марина. – Все решения, от бытовых до геополитических, зависят прежде всего от того, какие базовые установки заложены людям в головы. Меня привлекает позиция партии «Новые люди», которая реализует множество просветительских проектов. У нас одинаковое видение будущего, поэтому я в команде».

Марина Кардинале (Баранова) вошла в число региональных активистов, выбранных партией «Новые люди» для участия в сентябрьских выборах депутатов Государственной думы. Вместе с ней интересы Иркутска будет представлять фитнес-тренер Иван Савушкин.

Иркутские лидеры мнений идут в Госдуму с партией «Новые люди»

«Я давно интересуюсь политикой, – говорит Иван. – Но только партия «Новые Люди» оказалась именно тем сообществом, частью которой я захотел стать. Я разделяю идеологию этой партии полностью. Пришло время перемен, но они должны производиться законным способом, пусть это и займёт более продолжительное время. Мы будем менять страну с «Новыми людьми»!».

Иркутские лидеры мнений идут в Госдуму с партией «Новые люди»

Иркутские лидеры мнений оказались в числе кандидатов в депутаты не случайно: партия «Новые люди» делает ставку на региональных активистов, уже реализующих собственные проекты. По мнению руководства партии, именно такой подход к формированию команды гарантирует эффективность её дальнейшей работы.

«С нами придут те, кто работал ещё вчера и работает сегодня. Этим людям нужно не «кресло» в Думе, а возможность масштабировать свои проекты на всю страну»,- заявил в эфире канала НТВ Александр Даванков, заместитель председателя партии «Новые люди».

Напомним, партия «Новые люди» зарегистрирована в марте 2020 года. За год Новые люди открыли отделения в 73 регионах. Партия успешно выступила в 2020 году на выборах в Калужской, Костромской, Рязанской и Новосибирской областях. В этих регионах списки партии набрали в среднем по 8% голосов избирателей, а на выборах в Томскую городскую думу – 15%. В этом году Новые люди будут участвовать в выборах депутатов Госдумы РФ.

Сообщение Иркутские лидеры мнений идут в Госдуму с партией «Новые люди» появились сначала на Иркутск Сегодня.