28.04.2024

Иркутская районная больница объявила о вакансиях в связи с открытием новых объектов

ОГБУЗ «Иркутская районная больница» объявила о вакансиях. В марте-апреле в составе больницы открывают девять новых объектов. В части поселений района построили фельдшерские пункты и амбулатории, для них нужны сотрудники. Кроме этого, в период с 2024 по 2025 годы в районе хотят построить большие поликлиники в Маркова и Хомутово.

Требуются специалисты:

— участковые на терапевтический и педиатрический участки,
— неврологи,
— офтальмологи,
— оториноларингологи,
— гинекологи,
— урологи,
— онкологи,
— профпатологи,
— инфекционисты,  
— стоматологи,
— фельдшеры и средний медицинский персонал.

Как передают в пресс-службе администрации Иркутского района, кандидатов ждет достойная заработная плата, возможности совмещения и совместительства, участие в платных услугах, интересная общественная жизнь, молодой дружный коллектив. При соблюдении определенных условий возможны выплаты по программе «Земский доктор» и «Земский фельдшер».

По всем интересующим вопросам обращаться в отдел кадров ОГБУЗ «Иркутская районная больница» по адресу: Иркутский район, п. Дзержинск, ул. Садовая, 2, либо по телефону: 89148951531 Шевелева Елена Валентиновна.

«Иркутск Сегодня»

Класс
Класс

0

Прекрасно
Прекрасно

0

Ха-ха
Ха-ха

0

Ну вот
Ну вот

0

Ужасно
Ужасно

0

Грустно
Грустно

0

Сообщение Иркутская районная больница объявила о вакансиях в связи с открытием новых объектов появились сначала на Иркутск Сегодня.