28.03.2024

Игорь Кобзев вручил ключи от авто лучшим полицейским Иркутской области

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев 7 декабря наградил победителей конкурса профессионального мастерства среди сотрудников МВД. Лучшим вручили ключи от автомобилей.

В конкурсе «Лучший следователь Иркутской области» в 2020 году победили Мария Анучина, Павел Быков и Дмитрий Орлов. Мария Валентиновна служит в Главном следственном управлении ГУ МВД России по Иркутской области, Павел Михайлович работает в управлении в Ангарске, а Дмитрий Юрьевич – в Восточно-Сибирском линейном управлении МВД России на транспорте.

Звания «Лучший сотрудник уголовного розыска» удостоен оперуполномоченный по особо важным делам Роман Козлов.

Лучшим оперативником по контролю за оборотом наркотиков, психотропных веществ и их прекурсоров назван Марк Никитин.

Эльчин Гаджиев, который сейчас находится в командировке на Кавказе, – стал лучшим участковым.Игорь Кобзев вручил ключи от авто лучшим полицейским Иркутской области

– Проведение конкурсов среди представителей силовых ведомств региона подчеркивает престиж выбранной вами профессии, значимость выполняемой работы, доверительного отношения жителей Приангарья к представителям органов внутренних дел и органов следствия. Оказаться в числе победителей и быть лучшим не только престижно, но и ответственно. Данный факт, несомненно, положительно повлияет на ваш карьерный рост. Мы и в дальнейшем будем оказывать содействие силовым структурам в выполнении задач по защите интересов граждан и государства, – подчеркнул Игорь Кобзев.

Напомним, что в ноябре в Иркутской области выбрали лучших педагогов и воспитателей. Всем победителям того конкурса также вручили ключи от автомобилей.

Сообщение Игорь Кобзев вручил ключи от авто лучшим полицейским Иркутской области появились сначала на Иркутск Сегодня.