29.04.2024

Игорь Кобзев провел встречу с ио мэра города Саянска

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел рабочую встречу с исполняющим обязанности мэра города Саянска Александром Ермаковым. Александр Ермаков исполняет обязанности мэра с 27 февраля после скоропостижной кончины главы города Олега Боровского.

Игорь выразил соболезнования жителям Саянска, родным и близким Олега Боровского, отметил, что это стало трагедией для всех жителей области.

– Я знаю, как к Олегу Валерьевичу относились жители, как доверяли ему. Он всем сердцем служил городу и всегда отстаивал интересы саянцев.

Губернатор вспоминает, что у него были споры с Олегом Боровским, но всегда продуктивные, всегда касающиеся развития Саянска.

Он не боялся быть честным и открыто говорить о проблемах. Сегодня много добрых слов звучит в его адрес от коллег, от чиновников различного уровня, от простых жителей. Уверен, в памяти саянцев он останется честным человеком и преданным Саянску главой, –

подчеркнул Игорь Кобзев.

Сейчас необходимо продолжить работу, которую начал Олег Боровский, добавил губернатор. И сообщил, что вскоре посетит город. Правительство будет оказывать Саянску всю необходимую поддержку для того, чтобы продолжать развитие.

Александр Ермаков рассказал, что город готовится проводить Олега Боровского в последний путь, до 1 марта в Саянске объявлен траур. Он также отметил, что работал с экс-мэром рядом 10 лет. И продолжит его дело.

“Иркутск Сегодня”

Сообщение Игорь Кобзев провел встречу с ио мэра города Саянска появились сначала на Иркутск Сегодня.