23.06.2026

Игорь Кобзев поздравил сотрудников КСП Приангарья с 30-летием образования службы

Губернатор Игорь Кобзев поздравил сотрудников Контрольно-счетной палаты Приангарья с 30-летием со дня ее образования. В честь этой даты в Иркутске прошел семинар-совещание контрольно-счетных органов регионов Сибири, который посвятили теме контроля за реализацией национального проекта «Туризм и гостеприимство». Обращаясь к участникам семинара, губернатор Приангарья поздравил с юбилеем КСП ее председателя Юлию Махтину и весь коллектив. – […]