22.06.2026

Игорь Кобзев объехал иркутские АЗС и встретился с представителями топливного рынка

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в прошедшие выходные, 20-21 июня, проехал по Иркутску и посетил несколько автозаправочных станций, чтобы лично убедиться в нехватке топлива не некоторых АЗС перед встречей с представителями рынка. А сегодня он обсудил ситуацию с сотрудниками компаний, связанных с топливным рынком. — На отдельных АЗС ввели ограничения по отпуску бензина, часть временно […]