22.06.2026

Игорь Кобзев 1 июня навестил маленьких пациентов иркутских клиник

1 июня губернатор Иркутской области Игорь Кобзев поздравил детей, находящихся на лечении в Городской Ивано-Матренинской и Иркутской областной детской клинической больницах, с Днем защиты детей. Для маленьких пациентов здесь сегодня организовали праздничные мероприятия с аниматорами, конкурсами и мастер-классами, а также вручили сладкие подарки. Глава региона передал подарки в рамках Всероссийской благотворительной акции «Коробка храбрости», которая […]