20.04.2024

Хоккейный корт капитально отремонтировали на Бульваре Рябикова, 21А в Иркутске

В Иркутске завершены работы по капитальному ремонту хоккейного корта на бульваре Рябикова, 21а. Об этом рассказал депутат Думы Иркутска по избирательному округу №24 Григорий Вакуленко. По его словам, подрядчик выполнил работу качественно и в срок. Корт планируют торжественно открыть в декабре, когда на нем зальют лед. Однако уже сейчас корт открыт для всех любителей спорта.

Кроме того, депутат подал заявку на участие в программе «Народные инициативы». Если проект войдет в тройку лидеров, то в следующем году в честь 70-летия Синюшиной Горы на бульваре Рябикова, 22а (на пересечении бульвара Рябикова и объездной Маршала Конева) появится стела с названием микрорайона.

С 16 по 30 ноября по этой ссылке  можно будет проголосовать за проект (необходима регистрация через «Госуслуги»). Также голосование будет идти по адресам: бульвар Рябикова, 22а (ресурсный центр МКУ “Город”) и улица Маршала Конева, 34 (общественная приемная Григория Вакуленко). При себе необходимо иметь паспорт. Участвовать могут иркутяне в возрасте от 14 лет, сообщила пресс-служба Думы Иркутска.

Сообщение Хоккейный корт капитально отремонтировали на Бульваре Рябикова, 21А в Иркутске появились сначала на Иркутск Сегодня.