Поделиться "Губернатор Приангарья поздравляет с 365-летием Иркутска"
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев поздравляет иркутян с Днем рождения города. Сегодня столице Приангарья исполняется 365 лет. — От всей души поздравляю вас с юбилеем Иркутска – столицы Приангарья, города трудовой доблести!, — сказал губернатор. — Сегодня мы празднуем 365-ю годовщину основания Иркутского острога. Мы гордимся богатой историей, культурой и традициями «интеллигентного города», как назвал […]