28.04.2024

Губернатор Игорь Кобзев проголосовал на выборах депутатов ЗС Иркутской области

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев проголосовал на избирательном участке № 604. Это участок, который работает в школе №76 в Иркутске. Глава Приангарья пришел на выборы вместе с супругой и детьми, сообщили в пресс-службе правительства.

– Считаю выборы депутатов Законодательного Собрания, которые вместе с Правительством региона и муниципалитетами ведут Иркутскую область вперед, важном событием. Нам дали три дня, чтобы как можно больше избирателей смогли отдать свои голоса, несмотря на занятость. Сам голосую в воскресенье, хоть по традиции это и семейный день, поэтому пришел на избирательный участок с семьей. Дети уже в общих чертах знают, для чего нужны выборы, через несколько лет сами начнут голосовать, – сказал после голосования Игорь Кобзев.

Напомним, что выборы депутатов ЗС Иркутской области четвертого созыва стартовали 8 сентября и завершаются 10-го. По данным на три часа последнего дня голосования в регионе проголосовали 20,20 процента избирателей. Ровно в 20:00 сегодня все участки для голосования закроются.

“Иркутск Сегодня”

Сообщение Губернатор Игорь Кобзев проголосовал на выборах депутатов ЗС Иркутской области появились сначала на Иркутск Сегодня.