26.04.2024

Голосование по выборам главы Маркова в Иркутском районе будет двухдневным

Голосование по выборам главы Марковского МО Иркутского района пройдет в течение двух дней – 26 и 27 марта 2022 года. Решение об этом приняла Иркутская районная территориальная избирательная комиссия. Помимо главы Маркова в эти дни пройдут выборы депутатов думы Голоустненского, Ревякинского, Сосновоборского муниципальных образований.

Избирательные участки будут работать два дня по графику с 8:00 до 20:00, сообщили в пресс-службе районной администрации.

Избиратель сможет проголосовать на избирательном участке только по месту жительства. В том числе из дома, если состояние здоровья или другие уважительные причины не позволят прийти на участок. Для этого жителям нужно подать письменное заявление (устное обращение) о голосовании «на дому» с 20 марта до 14:00 часов 27 марта в участковую избирательную комиссию по месту регистрации. Члены участковой комиссии 26 и 27 марта придут к избирателю, который подал такое заявление, для голосования.

Сообщение Голосование по выборам главы Маркова в Иркутском районе будет двухдневным появились сначала на Иркутск Сегодня.