Поделиться "Глава Приангарья рассказал о топливных проблемах области зампреду правительства РФ Новаку"
25 июня губернатор Иркутской области в срочном порядке вылетел в Москву, чтобы встретиться с заместителем председателя правительства РФ Александром Валентиновичем Новаком. Глава области рассказал федеральному чиновнику о проблемах, с которыми столкнулись жители из-за нехватки топлива. О самих проблемах «Иркутск Сегодня» писало сегодня здесь и здесь. — Обсудили текущее положение дел на рынке нефтепродуктов региона, вопросы […]