28.04.2024

Фудкорт появится в здании Центрального рынка Иркутска

На Центральном рынке Иркутска запустили эскалатор. В дальнейшем, на третьем этаже здания начнется создание фудкорта. Об этом сообщает пресс-служба администрации Иркутска.

«Центральный рынок — крупнейший торговый объект региона, ежедневно его посещают несколько десятков тысяч человек. Здесь можно приобрести свежее мясо, проверенное ветеринарной лабораторией, молочную продукцию от местных производителей, фрукты и овощи, рыбу и икру. Число предпринимателей, выбирающих «Центральный рынок», неуклонно растет. Так, с начала года в здании открыли большой магазин одежды, обуви для всей семьи, прачечную самообслуживания, салоны красоты. Та команда, которая сейчас работает на Центральном рынке, уже показала свою эффективность. В этом году здесь обновили торговое оборудование, установили автоматические раздвижные двери с стороны парковки, ввели тележки для покупателей», — рассказал директор предприятия Григорий Слезак.

В этом году на территории предприятия будет реконструирован фонтан и проведено благоустройство. Проект вошел в число победителей регионального конкурса, проходившего в рамках проекта партии «Единая Россия» «Есть решение».

Класс
Класс

0

Прекрасно
Прекрасно

0

Ха-ха
Ха-ха

0

Ну вот
Ну вот

0

Ужасно
Ужасно

0

Грустно
Грустно

0

Сообщение Фудкорт появится в здании Центрального рынка Иркутска появились сначала на IRK.TODAY.