29.03.2024

Фотография садоводства из Иркутска стала фаворитом конкурса от журнала “National geographic”

Фотография садоводства, расположенного на островах реки Ангары в Иркутске, стала фаворитом конкурса «Россия, которой вы ещё не видели». Мероприятие проводил американский журнал «National geographic». Кроме этой фотографии также на онлайн-выставку попали снимки Байкала. Об этом сообщил губернатор Иркутской области Игорь Кобзев на своей странице в Instagram (13+).

“Иркутяне легко узнают эти места. Но что для жителей Иркутской области привычно, для остальных россиян – уникально. Был приятно удивлен, увидев снимки на онлайн-выставке. Сам живу в Сибири больше года. И за это время успел ее полюбить. Больше скажу, таких сказочных пейзажей я нигде не видел”, – отметил глава региона.

Авторами снимков являются фотографы Андрей Белавин и Рустам Шагиморданов. Далее представляем их работы.

Фотография садоводства из Иркутска стала фаворитом конкурса от журнала "National geographic"Фотография садоводства из Иркутска стала фаворитом конкурса "Россия, которой вы ещё не видели"

Фотография садоводства из Иркутска стала фаворитом конкурса "Россия, которой вы ещё не видели"

Фото Андрея Белавина и Рустама Шагиморданова со страницы Игоря Кобзева в Instagram (13+)

Сообщение Фотография садоводства из Иркутска стала фаворитом конкурса от журнала “National geographic” появились сначала на Иркутск Сегодня.