19.04.2024

Фестиваль уличных культур «Голос улиц» пройдет в Иркутске с 15 по 20 июня

В Иркутске до 11 июня принимаются заявки на участие в фестивале уличных культур «Голос улиц». Мероприятие пройдет с 15 по 20 июня на острове Конный, сообщает клуб молодых архитекторов КМА.

Участники получат все необходимые материалы и смогут воплотить любые творческие идеи. Для этого подготовят кубы размером 2,5 на 2,5 метра и 1,5 на 1,5 метра. Другие объемные геометрические фигуры, подходящие под нанесение граффити согласовываются.

Творческие работы будут выставлены на острове Конный в течение всего летнего периода. Авторов лучших из них наградят ценными призами.

Участниками фестиваля могут стать авторы в возрасте от 14 до 35 лет. Для этого необходимо подготовить эскиз , заполнить форму заявки, а также выбрать количество сторон куба, его размер и необходимые материалы и инструменты. Творческие работы нужно отправить на электронную почту оргкомитета.

Организаторами фестиваля выступает Автономная некоммерческая организация Клуб Молодых Архитекторов и Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации города Иркутска.

Сообщение Фестиваль уличных культур «Голос улиц» пройдет в Иркутске с 15 по 20 июня появились сначала на Иркутск Сегодня.