26.04.2024

Еще один вывозной авиарейс из Бангкока прибудет в Иркутск 10 апреля

Рабочая группа Минтранса России сформировала предварительный график вывозных рейсов россиян из-за рубежа на ближайшие дни.

В том числе один авиарейс из Бангкока планируется в Иркутск на 10 апреля. В тот же день прибудут вывозные рейсы из Бангкока в Новосибирск и из Токио – во Владивосток.

Есть несколько рейсов на 8 и 9 апреля в Москву из Нью-Йорка, Мале, Денпасара, рейс из Таиланда в Москву и Санкт-Петербург 10 апреля. И несколько лайнеров прибудут в страну 11, 12 и 13 апреля.

Напомним, что в Иркутскую область прибыл один вывозной рейс из Тайланда 1 апреля и еще два – 3-го числа. В Шелехове изолировали граждан, прилетевших рейсом 1 апреля. Здесь обсерватор открыт на базе профилактория “Шелеховский”. Часть пассажиров были направлены домой на изоляцию домой. У пассажиров этого рейса коронавируса не выявлено, но им еще проведут повторные анализы.

После в Иркутск прилетели еще два рейса из Тайланда. Они уже в обязательном порядке помещены в обсерваторы. Всего в регионе задействованы четыре изолятора: один находится в Шелехове, три – в Иркутске.

Также теперь обязательно должны изолироваться граждане, прилетающие в Иркутск из Москвы и Санкт-Петербурга.

Сообщение Еще один вывозной авиарейс из Бангкока прибудет в Иркутск 10 апреля появились сначала на Иркутск Сегодня.