29.04.2024

Экс-мэр Иркутска Виктор Кондрашов снялся в шоу «Гость у порога»

Бывший мэр Иркутска Виктор Кондрашов решил попробовать себя в новой роли — участника кулинарного шоу «Гость у порога» на телеканале «Пятница». В своем гастрономическом представлении он предложил уникальное меню, которое включало копченый омуль в качестве закуски и дикое мясо в роли основного блюда, а также авторский байкальский десерт.

Ужин Виктор Кондрашов устроил в одной из ледяных пещер в районе острова Ольхон на Байкале. Он признался, что его организация обошлась в миллион рублей.

Скриншот телешоу «Гость у порога», телеканал «Пятница»

В ходе шоу все участники оценили творческий подход Виктора Кондрашова к приготовлению блюд. Особенно они выделили сказочную атмосферу, во время ужина. Копченый омуль и дикое мясо понравились всем гостям, а авторский байкальский десерт стал настоящим шедевром. Однако, несмотря на все положительные отзывы, Виктор Кондрашов занял последнее место в рейтинге участников.

Победу в шоу одержала пенсионерка Валентина Матошкина, которая поразила всех своими блюдами, приготовленными из продуктов, выращенных в ее собственном хозяйстве. Ее традиционный подход к готовке и использование свежих органических ингредиентов впечатлили жюри и зрителей. Валентина получила главный приз и заслуженное признание.

Сообщение Экс-мэр Иркутска Виктор Кондрашов снялся в шоу «Гость у порога» появились сначала на Иркутск Сегодня.