16.04.2024

«Единая Россия» запустила интернет-портал для сбора предложений

В рамках подготовки к выборам в Государственную Думу 2021 года партия «Единая Россия» запустила интернет-портал для сбора предложений в народную программу. Он расположен по адресу np.er.ru.

«Партия открыта для предложений, для свежих идей, – пояснила замсекретаря ИРО «Единой России», председатель бюджетного комитета областного парламента Наталья Дикусарова. – Нам важно представлять, что волнует людей, какие у них ожидания. В зависимости от их запросов будут расставлены приоритеты работы партии».

На портале любой житель России может предложить свою инициативу в народную программу. Сделать это на сайте можно двумя способами. Первый – проголосовать за предложения в одном из девяти разделов по разным сферам жизни. И второй – направить свои предложения через специальную форму.

«Считаю, что партией предложен удобный и эффективный инструмент прямого диалога. Все идеи, которые поступят к нам – через сайт народной программы, и в ходе сбора наказов – будут тщательно проанализированы и учтены, чтобы затем воплотиться в жизнь», – отметила Наталья Дикусарова.

Сообщение «Единая Россия» запустила интернет-портал для сбора предложений появились сначала на Иркутск Сегодня.