24.04.2024

«Единая Россия» выдвинула своих кандидатов в Госдуму от Приангарья по всем одномандатным округам

23 июля завершается выдвижение кандидатов на выборы в Государственную Думу РФ VIII созыва по партийным спискам. По данным на 23 июля партия “Единая Россия” выдвинула всех своих представителей по одномандатным округам.

В Иркутской области в списке «Единой России» врач Юрий Козлов; замсекретаря ИРО «Единой России», вице-спикер Заксобрания региона Кузьма Алдаров; победитель кадрового конкурса «Лидеры России» Мария Василькова; депутат ЗС Наталья Дикусарова; директор Иркутского института химии им. А.Е. Фаворского Андрей Иванов.

Вот кандидаты по четырем одномандатным округам:

По 93-му Иркутскому избирательному округу идёт директор ООО «Интеграл» Роман Ефремов, здесь уже подали заявление 6 человек.

По 94-му округу (Ангарск) ЕР выдвинут первый заместитель мэра Иркутска Антон Красноштанов. Всего, по данным пресс-службы партии на 22-е число здесь на место претендуют девять человек.

В 95-м Шелеховском избирательном округе партия выдвинула действующего депутата Госдумы Сергея Тена, здесь всего на место претендуют 10 человек.

В 96-м Братском округе от ЕР на выборы идет депутат Госдумы Александр Якубовский, всего заявление от разных партий здесь подали 7 кандидатов и 1 самовыдвиженец.

Сообщение «Единая Россия» выдвинула своих кандидатов в Госдуму от Приангарья по всем одномандатным округам появились сначала на Иркутск Сегодня.