27.04.2024

«Единая Россия» единогласно поддержала выдвижение Путина на выборах президента

«Единая Россия» единогласно поддержала выдвижение Владимира Путина кандидатом в Президенты на выборах 2024 года. Решение принято на XXI съезде партии.

Как отметил лидер партии Дмитрий Медведев, верность курсу, который проводит президент, для партии означает постоянную работу на максимуме потенциала. Ведь с правящей партии спрос совершенно иной, чем с других политических структур.

Медведев заявил, что партия для поддержки Владимира Путина задействует весь свой потенциал и опыт.

Президент Владимир Путин тоже принял участие в этом съезде и поблагодарил «Единую Россию» за последовательную и надёжную поддержку, передает пресс-служба ЕР.

«Для меня она значима и важна. Мы вместе преодолевали испытания, вместе добивались успехов, вместе нам ещё очень многое предстоит сделать в интересах России. Сегодня на каждом лежит колоссальная ответственность. Перед нами, без всякого преувеличения, – исторические задачи. Их масштаб требует объединения усилий, сплочённости всех патриотических сил. Для «Единой России», для наших сторонников, которые представляют всё наше многонациональное общество, все регионы, социальные, профессиональные группы, – это в первую очередь означает готовность к напряжённой работе, готовность к тому, чтобы идти вперёд, добиваться большего», – считает Владимир Путин.

Он отметил, что основные задачи сейчас – укреплять экономику, социальную сферу, научно-технологический потенциал в интересах людей, благополучия миллионов российских семей. И, конечно, работать на консолидацию общества. Владимир Путин призвал отбросить всё второстепенное, что разъединяет.

«Иркутск Сегодня»

Сообщение «Единая Россия» единогласно поддержала выдвижение Путина на выборах президента появились сначала на Иркутск Сегодня.