19.04.2024

Двое мотоциклистов погибли в результате столкновения друг с другом в Иркутском районе

Двое мотоциклистов погибли в результате столкновения друг с другом в Иркутском районе. ДТП произошло вчера вечером на 12 км автодороги «Иркутск-Листвянка» в районе поселка Молодежный. «Ямаха YZF» и «Сузуки GSX» столкнулись, когда двигались в попутном направлении. Предварительно установлено, что после удара, один из спортбайков отбросило на световую опору, от чего он загорелся, второй допустил наезд на дорожное ограждение. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

От полученных травм оба водителя 25 лет и 31 года скончались до приезда бригады медиков.

Выяснилось, что они не имели права управлять двухколесными транспортными средствами. Кроме того байки не были зарегистрированы в установленном порядке.

Госавтоинспекция информирует, что с начала года на дорогах Приангарья зарегистрировано 86 происшествий с участием мототранспорта. В результате этих автоаварий 9 человек погибли и 96 получили ранения, из которых 29 несовершеннолетних.

Сообщение Двое мотоциклистов погибли в результате столкновения друг с другом в Иркутском районе появились сначала на Иркутск Сегодня.