29.03.2024

Движение по улице Свердлова в Иркутске ограничат с 18 по 23 июня

С 18 по 23 июня движение по улице Свердлова будет ограничено. Это связано с проведением аварийно-восстановительных работ на тепловой сети в районе дома № 37, сообщает администрация города.

Напомним, до 29 июня движение ограничено на улице Карла Либкнехта. Также по улице Марата проезд транспорта ограничен на трех участках. До 29 июня напротив дома № 4 по улице Горького, до 18 июня в направлении движения от Свердлова улицы до улицы Российская. Также напомним, до 1 августа по этой же улице ограничен проезд по двум полосам проезжей части от улицы Чкалова до улицы Российская.

Кроме этого в Иркутске, до 22 июня по центру проезжей части ограничено движение транспорта в районе дома № 19 по улице Горького. До 25 июля ограничение для транспорта действует по трем полосам проезжей части улицы Ленина на участке от улицы Нижняя Набережная до улицы Сурнова. Еще до 30 июня закрыт проезд по улице Украинская на участке от улицы Муравьева до улицы Просвещения, а также по переулку Пулковский на участке от улицы Ленинградская до улицы Волгоградская.

Сообщение Движение по улице Свердлова в Иркутске ограничат с 18 по 23 июня появились сначала на Иркутск Сегодня.