29.03.2024

Движение по улице Колхозная в Хомутово ограничили из-за аварийно-спасательных работ

В селе Хомутово Иркутского района сложилась непростая ситуация из-за подтоплений приусадебных участков талыми водами. Сейчас в селе проводятся аварийно-спасательные работы, в связи с этим движение транспорта ограничено по улице Колхозная в районе дома 194а, сообщает ГУ МВД по Иркутской области.

Объезд данного участка организован по улицам Луговая, Еловая и Станкевича. Регулировку движения транспорта осуществляют сотрудники ГИБДД.

Напомним, ликвидация последствий подтопления населенных пунктов талыми водами продолжается в Иркутской области. По состоянию на 31 марта в зоне подтопления в регионе остаются 155 участков в 6 населенных пунктах и двух садоводствах, на которых расположены 115 домов.

В селе Хомутово Иркутского района подтоплены 60 приусадебных участков, в деревне Грановщина подтоплены 11 участков, в селе Урик подтоплены 8 участков, в селе Столбово подтоплены 2 участка.

Сообщение Движение по улице Колхозная в Хомутово ограничили из-за аварийно-спасательных работ появились сначала на Иркутск Сегодня.