28.04.2024

Дорожную разметку обновляют в Иркутске

На магистральных и центральных улицах Иркутска обновляют дорожную разметку. Работы проводят в разных районах города. Как сообщила начальник отдела содержания, эксплуатации дорог и искусственных сооружений администрации Ксения Цвенгер, осевые линии дорог наносят специальной краской, а на пешеходных переходах используют термопластик.

До конца июня подрядчик выполнит работы на 71 улице. Также традиционно перед 1 сентября обновят разметку вблизи учреждений образования”.

По данным мэрии Иркутска на 3 мая, новую разметку уже нанесли на участках улиц Российская, 5-й Армии, Нижняя Набережная, Марата, Канадзавы, Советская, 3-го Июля, Рабочая, Чкалова, Седова, Ленина, Сухэ-Батора, Польских Повстанцев, Сурикова, Карла Маркса, Декабрьских Событий, Байкальская, Мира, Авиастроителей, на Байкальском кольце и Маратовской развязке, бульваре Гагарина, проспекте Маршала Жукова вокруг сквера имени Кирова.

На объектах, которые отремонтируют по нацпроекту «Безопасные качественные дороги», разметку сделают после окончания работ. Какие дороги в городе в этом году ждет ремонт в рамках нацпроекта, мы писали здесь.

“Иркутск Сегодня”

Сообщение Дорожную разметку обновляют в Иркутске появились сначала на Иркутск Сегодня.