23.04.2024

Доходы врио губернатора Иркутской области за 2019 год составили 10,8 миллиона рублей

Временно исполняющий обязанности губернатора Иркутской области Игорь Кобзев представил декларацию о доходах и имуществе за 2019 год. Напомним, что почти весь год он еще работал в структуре МЧС РФ, в Иркутскую область был назначен только с 12 декабря.

Доходы чиновника за год составили 10,839 миллиона рублей. В собственного у главы Приангарья значатся земельный участок площадью 578 квадратных метров, две квартиры 37 и 148 кв.м., два гаража и автомобиль ВАЗ-21093.

В пользовании: квартира, жилой дом, два участка, один из которых для сельхозпользования, другой – для размещения индивидуальной жилой застройки, а также нежилое помещение и номер в гостинице.

Супруга Игоря Кобзева за год ничего не заработала. В собственности у нее есть BMW Х-6 2011 года выпуска. В пользовании: четыре квартиры, нежилое помещение, два гаража, жилой дом, три участка.

Напомним, что о доходах за прошлый год также уже отчитались депутаты ЗС Приангарья, депутаты Государственной Думы, Президент страны и председатель Российского правительства.

“Иркутск Сегодня”

Сообщение Доходы врио губернатора Иркутской области за 2019 год составили 10,8 миллиона рублей появились сначала на Иркутск Сегодня.