24.04.2024

Дневной экспресс Иркутск – Улан-Удэ возобновили на ВСЖД

С 1 июня возобновляется курсирование поезда №150 Иркутск – Улан-Удэ. Дневной экспресс будет отправляться из Иркутска пять раз в неделю – по понедельникам, вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям. Отбытие – в 14:15. Прибывать в Улан-Удэ поезд будет в эти же сутки в 21:59.

Как сообщили в пресс-службе управления железнодорожной магистралью, из столицы Бурятии поезд №149 Улан-Удэ – Иркутск начнет курсировать с 3 июня. курсирование также пять раз в неделю – по понедельникам, вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям в 10:02. И уже в начале седьмого вечера этих же суток поезд будет прибывать в Иркутск.

Экспресс заработал в Прибайкалье в 2016 году и быстро набрал популярность. Однако в 2020-м его отменили из-за пандемии коронавируса, как и ряд других маршрутов.

Напомним, что Восточно-Сибирская железная дорога с апреля возобновила также ежедневное движение поездов №122/121 “Иркутск – Улан-Удэ” и №137/138 “Иркутск – Усть-Илимск”.

Всю актуальную информацию о курсировании поездов и наличии свободных мест можно получить в любом пункте продажи проездных документов или на сайте ОАО «РЖД».

“Иркутск Сегодня”

Сообщение Дневной экспресс Иркутск – Улан-Удэ возобновили на ВСЖД появились сначала на Иркутск Сегодня.