29.04.2024

Дмитрий Медведев дал семь прогнозов на 2024-й

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев дал свои прогнозы на предстоящий 2024 год. Он опубликовал их в своем Telegram-канале, отметив при этом, что нет ничего более бессмысленного и безнадёжного, чем делать прогнозы.

Прогноз первый. Создание в России двух новых партий – Партии пацанов и Партии чушпанов, которые впоследствии будут запрещены Минюстом России из-за незаконной предвыборной агитации прямо на асфальте.

Прогноз второй. Национализация военно-промышленного комплекса стран Евросоюза, США и Канады в целях последующего пожертвования всего оборонного производства обиженному киевскому режиму для поддержания его военного потенциала. Выделение Украине кредита и расхищение потом этого кредита.

Прогноз третий. Роспуск обычных полицейских формирований во всех странах ЕС с передачей их функций немецким и укробандеровским полицаям с учётом их совместного исторического опыта.

Прогноз четвертый. Объявление в международный розыск Джо Байдена в связи с его неосторожным уходом со сцены во время выступления и стойкой утратой президента США за кулисами его помощниками.

Прогноз пятый. Приговор по уголовным делам против Трампа и 99 лет заключения. Запрет избираться и избрание.

Прогноз шестой. Массовое зловещее оживление мумий инопланетян, спрятанных на военных базах США, их приход в американскую политику с последующим получением инопланетянами более половины мест в Сенате и Палате представителей США.

Прогноз седьмой. Захват Годзиллой власти в Японии и провозглашение его 天皇 (императором Японии) ゴジラ I (Годзиллой I). Начало правления Династии рептилоидов в Японии.

Итак, новый 2024 год принесёт нам много интересного. Ждём с нетерпением!

Сообщение Дмитрий Медведев дал семь прогнозов на 2024-й появились сначала на Иркутск Сегодня.