25.04.2024

Дизайнер из Иркутска стала призером премии “BEST RUSSIAN INTERIORS & ARCHITECTURE DESIGN AWARDS 2020”

Проекты иркутского дизайнера отмечены дипломами интерьерной премии страны “BEST RUSSIAN INTERIORS & ARCHITECTURE DESIGN AWARDS 2020”.

В номинации современные стилистики, интерьер в квартирах от 100 квадратных метров в рамках конкурса “MODERN HOME” проект из Иркутска получил максимальные оценки экспертного жюри и специальный диплом партнера. Это проект дизайн-бюро S-Classic автора Елены Березиной «Морские оттенки». Елена создала дизайн для загородного дома в бирюзовой гамме. В 2020 году его реализовали. Кроме дизайнеров Москвы и Санкт-Петербурга только представители Иркутска и Екатеринбурга стали призерами номинации.Дизайнер из Иркутска стала призером BEST RUSSIAN INTERIORS & ARCHITECTURE DESIGN AWARDS 2020

Кроме того, Елена Березина отмечена дипломом в конкурсе “PREMIUM LIVING Professional Design Award” за проект интерьера для квартиры с «мужским» характером «Шаг вперед». В рамках этой номинации иркутяне стали единственными представителями регионов, вошедшие в ТОП-15.

«Все проекты, которые мы делаем, это не только моя заслуга – это результат вдохновения и слаженной работы целого коллектива нашего дизайн-бюро. Конечно, мы беремся за проекты не ради кубков и побед, а для того, чтобы людям было комфортно жить в созданных нами интерьерах, тем более приятно получать признание не только заказчиков, но и коллег-дизайнеров и партнеров, таких как Poliform. Эта компания является одной из самых значительных промышленных компаний международного уровня в сфере производства современной мебели. Они работают по высочайшим стандартам качества, признанным в мире и их внимание к нашим работам дает нам уверенность в том, что подходы, которые мы используем при оформлении интерьеров, соответствуют мировым трендам».

О премии:
Цель премии – поощрение архитекторов и дизайнеров, способствующих повышению качества жизни населения посредством формирования и развития высокоэстетичной, комфортной, рациональной современной жилой среды.

Сообщение Дизайнер из Иркутска стала призером премии “BEST RUSSIAN INTERIORS & ARCHITECTURE DESIGN AWARDS 2020” появились сначала на Иркутск Сегодня.