29.04.2024

Директор фонда «Подари планете жизнь»: «Благодаря Президенту в стране стали возрождать базовые ценности нашего народа»

Директор благотворительного фонда «Подари планете жизнь» Наталья Еремеева прокомментировала решение Владимира Путина вновь баллотироваться на пост президента. На открытии регионального избирательного штаба Владимира Путина общественница посетила сообщила, что именно Путин первым на официальном уровне поднял вопрос о сохранении и возрождении базовых для нашей страны ценностей, таких как семья и брак. Она напомнила, что долгое время нам насаждали так называемые европейские «ценности», гендерное разнообразие.

И именно Владимир Путин на государственном уровне заявил, что в России исторически было и останется два пола: мужчина и женщина. И что семья, это главный институт нашего общества, –

подчеркнула Наталья Еремеева

Она также отмечает увеличение образовательных программ в учреждениях образования, рост поддержки общественных организаций и то, что в последние годы все больше внимания страна уделяет экологии.

Много реализуемых проектов, в том числе и нашим Фондом, проводятся при поддержке Фонда Президентских инициатив и президентских грантов. Поддержка и внимание со стороны государства сегодня позволяют всем, кто предлагает инициативы и готов действовать, осуществлять задуманное на благо родного края и его жителей. Сейчас Президентом страны запущено столько много важнейших процессов, что ни в коем случае нельзя их останавливать. Развитие страны и Иркутской области должно продолжаться.

Сообщение Директор фонда «Подари планете жизнь»: «Благодаря Президенту в стране стали возрождать базовые ценности нашего народа» появились сначала на Иркутск Сегодня.