Поделиться "Дипломы с отличием вручил Игорь Кобзев выпускникам лечебного факультета ИГМУ"
В Иркутском областном музыкальном театре им. Н. М. Загурского состоялась торжественная церемония, на которой губернатор Игорь Кобзев вручил дипломы с отличием выпускникам лечебного факультета Иркутского государственного медицинского университета. Обращаясь к молодым специалистам, глава региона подчеркнул важность их вклада в здравоохранение Приангарья: «Сейчас в Иркутской области активно обновляются больницы и поликлиники, устанавливается новое оборудование… Из вашего выпуска […]