23.04.2024

Дети Приангарья могут поучаствовать в конкурсе «Я рисую перепись», посвященный Всероссийской переписи населения

Росстат проводит конкурс рисунка детей от 7 до 12 лет «Я рисую перепись» (6+), посвященный Всероссийской переписи населения. Работы должны быть выполнены на бумаге в цветном исполнении. Работы в своих аккаунтах в социальной сети Instagram (12+) размещают родители. Темой рисунков могут стать изображения семьи и родных в момент переписи, посещения переписчиком квартиры или дома. Об этом сообщается на сайте Всероссийской переписи населения.

В рамках конкурса детям предлагается нарисовать свои города, поселки или села, их окрестности, различные достопримечательности и виды своей малой Родины с изображением эмблемы или талисмана. Конкурсные работы принимаются до 1 марта 2021 года (до 12:00 по московскому времени). Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на сайте Всероссийской переписи населения. Там же можно ознакомиться с подробной информацией о конкурсе.

Сообщение Дети Приангарья могут поучаствовать в конкурсе «Я рисую перепись», посвященный Всероссийской переписи населения появились сначала на Иркутск Сегодня.