29.03.2024

Депутат Думы Иркутска Михаил Корнев получил благодарности от семей микрорайона Юбилейный

В адрес депутата Думы города Иркутска по избирательному округу №34 Михаила Корнева поступило несколько благодарностей от жителей микрорайона Юбилейный. Так, несколько жителей – А.Д. Кузнецова, Л.И. Карпова и В.И. Куличенко – прислали благодарность за организацию ремонта лестничного марша от школы №4 до основной трассы, остановки общественного транспорта «Школа» и проезжей части автомобильной дороги.

«Мы видим Вашу заботу о нашем округе, отметили жители. – И видим как наш округ за последние три года очень похорошел».

Семья ветерана Великой Отечественной войны, вдовы участника войны поблагодарила за организацию поздравления Капиталины Яковлевны Садохиной с 90-летним юбилеем и помощь продуктовыми наборами в условиях пандемии.

Семья Шаманаевых – за содействие и организацию благоустройства пешеходных дорожек и тротуара вокруг микрорайона Юбилейный.

А семья Субботенко выразила признательность за организацию ремонта придомовой территории домов №80, 79. Во дворе уложили асфальт, отремонтировали лестницы, заменили опорную стену у дома № 78 на спортивной площадке (раньше она была из отдельных плит, а теперь сделана цельная железобетонная и рядом хорошая лестница с поручнями), рассказали в Думе.

Сообщение Депутат Думы Иркутска Михаил Корнев получил благодарности от семей микрорайона Юбилейный появились сначала на Иркутск Сегодня.