27.04.2024

Дед Мороз поздравил жителей Приангарья на Воздушном шаре с оленями

Социальные сети запестрили снимками и видеороликами очевидцев с участием Деда Мороза пролетающего над Усть-Ордой на воздушном шаре с оленями и розовым единорогом. Событие запечатлели 3 января. Корреспонденту ИА “Иркутск Сегодня” удалось получить комментарий от самого Деда Мороза об этом необычном мероприятии.

Фото с социальных сетей

В комментариях к постам очевидцы писали, что такое видели впервые. Детским эмоциям и удивлениям не было предела даже у взрослых. Жители поселка останавливали машины, махали сказочным героям и восторженно приветствовали большой красный шар с подписью “Я люблю тебя Усть-Орда”.

“Идея поздравить жителей Усть-Орды пришла внезапно. Мы с нашей “сказочной” командой решили сделать что-то необычное, чтобы удивить и порадовать ребятишек и их родителей. Для особого шарма запрягли в упряжку воздушного шара кроме трех оленей одного розового единорога. Нас со снегурочкой встретили очень хорошо, все снимали и махали. Мы были счастливы. Надеюсь, что такое начало года надолго запомнится жителям поселка и может для кого-то станет напоминанием о том, что верить в чудеса можно и нужно, а также помнить, что эти самые чудеса мы создаем собственноручно”, – сказал Дед Мороз.

 

ИА “Иркутск Сегодня”

Сообщение Дед Мороз поздравил жителей Приангарья на Воздушном шаре с оленями появились сначала на Иркутск Сегодня.