30.04.2024

Четверо детей и 14 взрослых пострадали в ДТП в Иркутске и районе за прошедшую неделю

На территории Иркутска и Иркутского района на прошлой неделе с 15 по 21 марта произошло 13 аварий, различные травмы получили 14 взрослых и четверо детей, сообщает Госавтоинспекция Иркутска.

По данным ведомства, за неделю зарегистрировано 5 столкновений автомобилей, четыре наезда на пешеходов и два падения пассажира в транспорте. Также два водителя допустил наезд на стоящее транспортное средство.

Напомним, в Иркутской области за эту неделю произошло еще несколько смертельных ДТП. Утром 20 марта на федеральной трассе Р-255 “Сибирь” возле поселка Залари произошло столкновение “Тойоты Хайс” и “Хендай Креты”. На месте скончался водитель Хендай. После в медучреждениях умерло еще два человека. Вечером этого же дня в Братске, водитель иномарки совершил наезд на пешехода, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Мужчина от полученных травм скончался.

Сообщение Четверо детей и 14 взрослых пострадали в ДТП в Иркутске и районе за прошедшую неделю появились сначала на Иркутск Сегодня.