29.03.2024

Часть Правобережного округа Иркутска обесточило 19 августа

В ночь на 19 августа произошла авария и частичное отключение электричества в Правобережном округе Иркутска. без света, по данным на 10 утра оставались дома на улицах Арктическая, Вьюжная, Карьерная 3-я, Каштаковский, Кирпичная, Ленская, Лесная, Радищева, Северная, Северная 1-я, Северный, Снежный, СНТ 40 лет Октября, Байкал, Восход, Огонек, Металлист, Просвещение, СНТ им.В.Дубинина, Ветеранов, Союз учителей, Таежник, Трамвайщик, Трикотажник, падь Большой Каштак.

Как сообщили в “Иркутской электросетевой компании”, на месте работает бригада Южных электрических сетей, ориентировочное время восстановления электроснабжения – 11:00.

Напомним, что 18 августа отключения были зарегистрированы в части Свердловского района города Иркутска и в поселке Ново-Иркутский. 17 августа были отключения в Правобережном районе города Иркутска. В этот же день были аварии и в Ленинском округе. 16 августа авария на некоторое время оставила без света два микрорайона – Ершовский и Юбилейный. До этого аварийные отключения были зафиксированы в пригороде Иркутска 10 августа, тогда без света некоторое время оставались населенные пункты по дороге на Мельничную Падь.

“Иркутск сегодня”

Сообщение Часть Правобережного округа Иркутска обесточило 19 августа появились сначала на Иркутск Сегодня.